Шины для спецтехники CARGOXBIB от Michelin



Шина для спецтехники, была названа одним из трех лучших достижений сельскохозяйственной отрасли защищающая почву. Шина для спецтехники с высокой флотацией была продемонстрирована на выставке Agri-Trade Equipment Expo в Канаде, где она заняла третье место из трех премий «Сельскохозяйственные инновации».

 


Первая спецшина для работы с CTIS


CARGOXBIB - первая в мире спецшина с технологией Ultraflex, предназначенная для прицепов и буксируемых машин, и имеет рисунок протектора, который разработан с улучшенными функциями самоочистки и обеспечивает большую выносливость, лучшую работу на дороге и позволяет перемещать транспорт на высокой скорости. Michelin разработала ее в сотрудничестве с заказчиками и производителями оригинального оборудования. Это единственная в своем классе спецшина, совместимая с системой CTIS, что означает, что она может быть эффективной как на дороге, так и на поле и помогать фермерам сохранять урожайность культур, экономить время и деньги.

CARGOXBIB работает с очень низким давлением, чтобы защитить почву, используя большую площадь пятна контакта для распределения нагрузки, что помогает свести к минимуму колейность, а круглые и сплошные плечи предназначены для ограничения повреждения растений.

«Сельскохозяйственная промышленность опирается на постоянные инновации, которые поддерживают ее рентабельность, производительность и безопасность для фермеров», - сказал Майк Панталео. «Мы рада получить премию за инновационную CARGOXBIB, призванной помочь фермерам сохранить урожайность культур, снизить расход топлива, увеличить срок службы и сэкономить время».
Ultraflex Technology - «прорывная инновация»,

Технология Ultraflex была разработана в 2004 году с внедрением спецшины Xeobib. Компания заявила, что эта технология является «революционной, которая повышает все возрастающую мощность и вес современной спецтехники». Michelin впервые стал производителем, который представил шины для спецтехники высокой гибкости в Северной Америке.
Этой премией награждаются продукты, которые демонстрируют уникальные возможности и вносят значительный вклад в улучшение этого сектора. По оценкам группы фермеров и отраслевых экспертов, награды ежегодно вручаются компаниям, которые внесли огромный вклад в продвижение сельского хозяйства. Первое место было присвоено инновационному беспроводному стерилизатору для степпинга, а второе место занял погрузчик для обработки спецшины Ridzynski Sales Inc., который назывался Tire Jogger. Видео работы обработчика Вы можете увидеть ниже.

 TEXT.RU - 100.00%

ООО "ЕРТ-ГРУПП" ИНН:6673130558
+7 (343) 385-00-10, +7 (495) 178-07-11, +7-905-806-7001, +7-963-033-5306, +7-914-886-9636, +7-904-540-14-55.
ert@ert-group.ru, msk@ert-group.ru.
Конвейерная лента : ataman@ert-group.ru
Буторин Вячеслав \ paratesla@outlook.com